Über Uns Aktuelles Arbeitsbereiche Projekte Service

Mitarbeiter

Fachbereich Ökologischer Obstbau

 

 

 
Sascha Buchleither 
Fachbereichsleiter 
Tel.: 0751-7903-316 
Email: buchleither@kob-bavendorf.de 
  

 Sybille Späth

 Anne Bohr

Sybille Späth Anne Bohr
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 0751-7903-304 Tel.: 0751-7903-302
Email: spaeth@kob-bavendorf.de Email: bohr@kob-bavendorf.de
  
 Thomas Arnegger
Matthias Schluchter
Thomas Arnegger
Wissenschaftlicher MitarbeiterWissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel.: 0751-7903-302Tel.: 0751-7903-302
Email: matthias.schluchter@kob-bavendorf.deEmail: thomas.arnegger@kob-bavendorf.de
  
  Meike Hechinger
Daniel Dadej Meike Hechinger
Betriebsleiter Versuchsbetrieb Ökoobstbau Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 0751-7903-407 Tel.: 0751-7903-302
Email: daniel.dadej@kob-bavendorf.de Email: meike.hechinger@kob-bavendorf.de